105082, г. Москва, ул. Бакунинская, д.55, стр.3
+7 (985) 998-43-17
(отдел продаж)
+7 (925) 642-31-44
(бухгалтерия)
Заказать

Зимняя шапка может быть удобной!

Зимняя шапка может быть удобной!

Зимой у многих мужчин особо актуальным становится вопрос о выборе головного убора. Если женщинам не слишком трудно подобрать элегантную и стильную шапочку, то перед мужчинами встает практически невыполнимая задача. Как найти модель, которая соответствовала бы остальному гардеробу?


Отличным вариантом станет бейсболка-ушанка. Это удобное и теплое изделие, которое можно носить практически в любую погоду.                 

Мы изготовим для вас необходимое количество бейсболок, а также любой другой одежды. Наша компания располагает высокими производственными мощностями, позволяющими справиться даже с самыми серьезными объемами заказов. У нас вы можете приобрести бейсболки модели «ушанка» крупным и мелким оптом. Бейсболки-ушанки будут отлично сочетаться с толстовками модели поло и согревать в прохладную погоду.

Преимущества бейсболок-ушанок

·       удобство;

Изделия обеспечивают своим владельцам необходимый уровень удобства. В отличие от обычных ушанок, такие модели не будут жать и не вызовут обильного потоотделения. Максимального комфорта удалось добиться благодаря использованию специальных материалов, обеспечивающих необходимый уровень теплообмена.

·       теплота;

Бейсболка считается типично летним предметом гардероба, но только не в этом случае! Мех, шерсть, замша и другие материалы гарантируют, что обладатель такого головного убора не замерзнет даже в самый лютый мороз. Недаром первые модели появились на Аляске – месте с крайне суровыми и неустойчивыми зимами.

·       доступная цена.

Здесь вы купите необходимое количество шапок, не потратив на это больших денег. Мы уважаем своих клиентов и уверены в надежности продукции. Никаких несправедливых наценок – только ваши удобство и выгода!

Как появились зимние бейсболки

Все началось в Британии, в начале XIX века, когда солдатам понадобились легкие головные уборы, способные защитить от солнца. Модельеры, основываясь на дизайне классических военных касок того времени, разработали аналогичную шапку с козырьком.

Затем возникла необходимость сделать что-нибудь более теплое. Военные кампании проводились в местах с крайне суровым климатом, так что обычная кепи уже не годилась. За основу нового варианта дизайнеры взяли головные уборы жителей Аляски, с помощью которых те защищали свои уши и шею.

Разумеется, современные модели несколько отличаются от первоначального варианта. Однако основной элемент сохранился – это козырек, который не только защищает глаза от слепящего солнца, но и несет важную декоративную функцию.

У нас вы сможете купить бейсболки оптом, которые могут быть использованы в рекламных целях. Мы наносим на изделия любые изображения по желанию заказчика – логотипы, названия компаний и другую графическую информацию.



Возврат к списку